C0805C162J8HACAUTO
KEMETKEMET
C0805C162J8HACAUTO Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C0805C162J8HACAUTO
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 0805 1.6NF 10V ULTRA STA
جداول البيانات: C0805C162J8HACAUTO.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات C0805C162J8HACAUTO
رقم القطعة C0805C162J8HACAUTO الصانع KEMET
الكمية متاحة 3331345 pcs ورقة البيانات C0805C162J8HACAUTO.pdf
الجهد - تقييمه 10V تسامح ±5%
سمك (ماكس) 0.039" (1.00mm) معامل درجة الحرارة X8R
حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) سلسلة C
تصنيفات AEC-Q200 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Low ESL, High Temperature
معدل الفشل - وصف تفصيلي 1600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
مواسعة 1600pF التطبيقات Automotive