C0603C360D3GACTU
KEMETKEMET
C0603C360D3GACTU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C0603C360D3GACTU
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 36PF 25V NP0 0603
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات C0603C360D3GACTU
رقم القطعة C0603C360D3GACTU الصانع KEMET
الكمية متاحة 333054 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±0.5pF
سمك (ماكس) 0.034" (0.87mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) سلسلة C
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى C0603C360D3GAC
C0603C360D3GAC7867
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Low ESL
معدل الفشل - وصف تفصيلي 36pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
مواسعة 36pF التطبيقات General Purpose