C0402C360D3GACTU
KEMETKEMET
C0402C360D3GACTU Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: C0402C360D3GACTU
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP CER 36PF 25V NP0 0402
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات C0402C360D3GACTU
رقم القطعة C0402C360D3GACTU الصانع KEMET
الكمية متاحة 245470 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±0.5pF
سمك (ماكس) 0.022" (0.55mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سلسلة C
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى C0402C360D3GAC
C0402C360D3GAC7867
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount, MLCC
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط -
تباعد الرصاص - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Low ESL
معدل الفشل - وصف تفصيلي 36pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
مواسعة 36pF التطبيقات General Purpose