ALS80C103QM350
KEMETKEMET
ALS80C103QM350 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALS80C103QM350
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
جداول البيانات: ALS80C103QM350.pdf
  • رسالة
مواصفات ALS80C103QM350
رقم القطعة ALS80C103QM350 الصانع KEMET
الكمية متاحة 1667 pcs ورقة البيانات ALS80C103QM350.pdf
الجهد - تقييمه 350V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.543" Dia (90.00mm)
سلسلة ALS80 تموج الحالي @ منخفض التردد 18A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 25.8A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 2000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 1.252" (31.80mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 14 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 5.236" (133.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 22 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C مواسعة 10000µF