ALS71P274NF040
KEMETKEMET
ALS71P274NF040 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALS71P274NF040
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP ALUM 270000UF 20% 40V SCREW
جداول البيانات: ALS71P274NF040.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
48 pcs
  • رسالة
مواصفات ALS71P274NF040
رقم القطعة ALS71P274NF040 الصانع KEMET
الكمية متاحة 2190 pcs ورقة البيانات ALS71P274NF040.pdf
الجهد - تقييمه 40V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.031" Dia (77.00mm)
سلسلة ALS71 تموج الحالي @ منخفض التردد 27.8A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 28.8A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.252" (31.80mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 10 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.213" (107.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 9 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 270000µF