ALS70A474NJ025
KEMETKEMET
ALS70A474NJ025 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALS70A474NJ025
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
جداول البيانات: ALS70A474NJ025.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
48 pcs
  • رسالة
مواصفات ALS70A474NJ025
رقم القطعة ALS70A474NJ025 الصانع KEMET
الكمية متاحة 2001 pcs ورقة البيانات ALS70A474NJ025.pdf
الجهد - تقييمه 25V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 3.031" Dia (77.00mm)
سلسلة ALS70 تموج الحالي @ منخفض التردد 28.8A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 29.4A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Screw Terminals درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 85°C تباعد الرصاص 1.252" (31.80mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 9 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 4.606" (117.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 9 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C مواسعة 470000µF