ALF40C181DF450
KEMETKEMET
KEMET
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALF40C181DF450
وصف المنتج CAP ALU 180UF 20% 450V PRESSFIT
جداول البيانات: ALF40C181DF450.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات ALF40C181DF450
رقم القطعة ALF40C181DF450 الصانع KEMET
الكمية متاحة 16891 pcs ورقة البيانات ALF40C181DF450.pdf
الجهد - تقييمه 450V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة ALF40 تموج الحالي @ منخفض التردد 1.88A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 4.27A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole, Press-Fit عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 377 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 541 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 541 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 180µF التطبيقات General Purpose