ALF40C122DF200
KEMETKEMET
KEMET
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALF40C122DF200
وصف المنتج CAP ALU 1200UF 20% 200V PRESSFIT
جداول البيانات: ALF40C122DF200.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات ALF40C122DF200
رقم القطعة ALF40C122DF200 الصانع KEMET
الكمية متاحة 11545 pcs ورقة البيانات ALF40C122DF200.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.378" Dia (35.00mm)
سلسلة ALF40 تموج الحالي @ منخفض التردد 2.5A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 3.48A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In - 4 Lead درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole, Press-Fit عمر @ درجة الحرارة. 5000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.886" (22.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 119 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 2.047" (52.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 159 mOhm @ 100Hz وصف تفصيلي 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 159 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
مواسعة 1200µF التطبيقات General Purpose