ALA7DF271CD500
KEMETKEMET
ALA7DF271CD500 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ALA7DF271CD500
المصنع / العلامة التجارية: KEMET
وصف المنتج ALU SNAP IN 270UF 500V
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
320 pcs
  • رسالة
مواصفات ALA7DF271CD500
رقم القطعة ALA7DF271CD500 الصانع KEMET
الكمية متاحة 18677 pcs ورقة البيانات
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 1.181" Dia (30.00mm)
سلسلة ALA7D تموج الحالي @ منخفض التردد 2A @ 100Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 5.39A @ 10kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar حزمة / كيس Radial, Can - Snap-In
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Through Hole
عمر @ درجة الحرارة. - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 247 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.575" (40.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) 916.4 mOhm @ 100Hz
وصف تفصيلي 270µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 916.4 mOhm @ 100Hz مواسعة 270µF