KSW30G-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW30G-0100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KSW30G-0100
المصنع / العلامة التجارية: Jonard Tools
وصف المنتج WIRE 30AWG GREEN 100 FT CSW
جداول البيانات: 1.KSW30G-0100.pdf2.KSW30G-0100.pdf3.KSW30G-0100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات KSW30G-0100
رقم القطعة KSW30G-0100 الصانع Jonard Tools
الكمية متاحة 3846 pcs ورقة البيانات 1.KSW30G-0100.pdf2.KSW30G-0100.pdf3.KSW30G-0100.pdf
مقياس الأسلاك 30 AWG سلسلة KSW
تصنيفات UL Style 1423 التعبئة والتغليف Roll
اسماء اخرى K656
KSW30G-0100-ND
درجة حرارة التشغيل -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable الطول 100' (30.5m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant سترة اللون Green
سترة (العزل) سمك 0.004" (0.09mm) سترة (العزل) مادة Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
سترة (العزل) قطر 0.019" (0.50mm) الميزات -
وصف تفصيلي Wire Wrap 30 AWG Green Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) موصل الطلاء Silver
موصل المواد Copper, Bare موصل القطر 0.010" (0.25mm)