S16B-PASK-2
JSTJST
JST
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S16B-PASK-2
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج CONN HEADR PA 16POS SIDE 2MM TIN
جداول البيانات: S16B-PASK-2.pdf
  • رسالة
مواصفات S16B-PASK-2
رقم القطعة S16B-PASK-2 الصانع JST
الكمية متاحة 3160 pcs ورقة البيانات S16B-PASK-2.pdf
تقييم الجهد 250V نهاية Kinked Pin, Solder
نمط Board to Cable/Wire تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة PA تباعد الصف - التزاوج -
الملعب - التزاوج 0.079" (2.00mm) التعبئة والتغليف Bulk
طول الاتصال العام - اسماء اخرى 455-1545
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C عدد الصفوف 1
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 16
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.256" (6.50mm) لون العزل Natural
حماية الدخول - الميزات Board Guide
نوع إبزيم Locking Ramp وصف تفصيلي Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.079" (2.00mm)
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Male Pin
شكل الاتصال Square اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر 0.134" (3.40mm) الاتصال طول - التزاوج 0.126" (3.20mm)