S10B-PASK-2
JSTJST
JST
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S10B-PASK-2
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج CONN HEADR PA 10POS SIDE 2MM TIN
جداول البيانات: S10B-PASK-2.pdf
  • رسالة
مواصفات S10B-PASK-2
رقم القطعة S10B-PASK-2 الصانع JST
الكمية متاحة 5521 pcs ورقة البيانات S10B-PASK-2.pdf
تقييم الجهد 250V نهاية Kinked Pin, Solder
نمط Board to Cable/Wire تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة PA تباعد الصف - التزاوج -
الملعب - التزاوج 0.079" (2.00mm) التعبئة والتغليف Bulk
طول الاتصال العام - اسماء اخرى 455-1539
درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C عدد الصفوف 1
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 10
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.256" (6.50mm) لون العزل Natural
حماية الدخول - الميزات Board Guide
نوع إبزيم Locking Ramp وصف تفصيلي Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm)
التصويت الحالي 3A نوع الاتصال Male Pin
شكل الاتصال Square اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر 0.134" (3.40mm) الاتصال طول - التزاوج 0.126" (3.20mm)
الاتصال إنهاء سمك - آخر - الاتصال إنهاء سمك - التزاوج -
الاتصال إنهاء - آخر Tin-Lead الاتصال إنهاء - التزاوج Tin-Lead
نوع الموصل Header التطبيقات -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S10B-PASK-2(LF)(SN)
S10B-PASK-2(LF)(SN)
في المخزن: 209295 pcs
تحميل: S10B-PASK-2(LF)(SN).pdf
RFQ
S10B-PHDSS
S10B-PHDSS
وصف: CONN HEADER PHD SIDE 10POS 2MM
في المخزن: 4732 pcs
تحميل: S10B-PHDSS.pdf
RFQ
S10B-EH(LF)(SN)
S10B-EH(LF)(SN)
وصف: CONN HEADER EH SIDE 10POS 2.5MM
تحميل: S10B-EH(LF)(SN).pdf
S10B-EH
S10B-EH
تحميل: S10B-EH.pdf
S10B-PADSS-1
S10B-PADSS-1
وصف: CONN HEADER 10POS 2MM TIN-LEAD
تحميل: S10B-PADSS-1.pdf
S10B-PADSS-1(LF)(SN)
S10B-PADSS-1(LF)(SN)
وصف: CONN HEADER 10POS 2MM TIN
تحميل: S10B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
S10A-TP
S10A-TP
مصنعين: Micro Commercial Components (MCC)
وصف: DIODE GEN PURP 50V 10A DO214AB
تحميل: S10A-TP.pdf
S10B-PH-K-S(LF)(SN)
S10B-PH-K-S(LF)(SN)
وصف: CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM