ASVHSVH16K51
JSTJST
ASVHSVH16K51 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASVHSVH16K51
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SVH-41T-P1.1 X2 2"
جداول البيانات: ASVHSVH16K51.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ASVHSVH16K51
رقم القطعة ASVHSVH16K51 الصانع JST
الكمية متاحة 206738 pcs ورقة البيانات ASVHSVH16K51.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG سلسلة VH
اسماء اخرى 455-3105 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
الطول 2.00" (50.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 16 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) الاتصال إنهاء سمك -
الاتصال إنهاء Tin الاتصال النهاية Socket to Socket
اللون Black
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ASVMB-1.8432MHZ-LY-T
ASVMB-1.8432MHZ-LY-T
مصنعين: Abracon Corporation
وصف: OSC MEMS 1.8432MHZ CMOS SMD