ASRSFSRSF16K51A
JSTJST
ASRSFSRSF16K51A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ASRSFSRSF16K51A
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SRSF-61-250A X2 2"
جداول البيانات: 1.ASRSFSRSF16K51A.pdf2.ASRSFSRSF16K51A.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ASRSFSRSF16K51A
رقم القطعة ASRSFSRSF16K51A الصانع JST
الكمية متاحة 182616 pcs ورقة البيانات 1.ASRSFSRSF16K51A.pdf2.ASRSFSRSF16K51A.pdf
مقياس الأسلاك 16 AWG سلسلة -
اسماء اخرى 455-3212 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الطول 2.00" (50.80mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 16 AWG Jumper Lead Socket to Socket Brass 2.00" (50.80mm) الاتصال إنهاء سمك -