APAPA22K305
JSTJST
APAPA22K305 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: APAPA22K305
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج JUMPER SPHD-001T-P0.5 X2 12"
جداول البيانات: APAPA22K305.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات APAPA22K305
رقم القطعة APAPA22K305 الصانع JST
الكمية متاحة 198619 pcs ورقة البيانات APAPA22K305.pdf
مقياس الأسلاك 22 AWG سلسلة PA
اسماء اخرى 455-3086 عدد الصفوف 1
عدد من الموصلات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) Not Applicable
الطول 12.0" (304.8mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm) الاتصال إنهاء سمك -