36FLZ-SM1-R-TB
JSTJST
JST
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 36FLZ-SM1-R-TB
المصنع / العلامة التجارية: JST
وصف المنتج CONN FFC TOP 36POS 0.50MM R/A
جداول البيانات: 36FLZ-SM1-R-TB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 36FLZ-SM1-R-TB
رقم القطعة 36FLZ-SM1-R-TB الصانع JST
الكمية متاحة 93927 pcs ورقة البيانات 36FLZ-SM1-R-TB.pdf
تقييم الجهد 50V نهاية Solder
سلسلة FLZ ملعب 0.020" (0.50mm)
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
عدد المراكز 36 تصاعد نوع Surface Mount, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) دورات التزاوج -
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 قفل ميزة Slide Lock
اللون الإسكان Gray ارتفاع المجلس فوق 0.079" (2.00mm)
شقة فليكس نوع FFC, FPC الميزات Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
الأولى للتمويل، FCB سمك 0.30mm وصف تفصيلي 36 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
التصويت الحالي 0.5A اتصل المواد Phosphor Bronze
الاتصال إنهاء سمك - الاتصال إنهاء Tin-Lead
موصل / نوع الاتصال Contacts, Top نوع كابل نهاية Tapered
المحرك المواد Polyamide (PA46), Nylon 4/6 المحرك اللون Black
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
36FCD10
36FCD10
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
في المخزن: 257 pcs
تحميل: 36FCD10.pdf
RFQ
36FMN-SMT-A-TF
36FMN-SMT-A-TF
وصف: CONN FFC TOP 36POS 1.00MM R/A
في المخزن: 3419 pcs
تحميل: 36FMN-SMT-A-TF.pdf
RFQ
36FC10
36FC10
وصف: LINE FILTER 250VAC 36A CHASS MNT