WP6-S024VA2-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WP6-S024VA2-R6000
المصنع / العلامة التجارية: JAE Electronics, Inc.
وصف المنتج CONN RCP 0.4MM SHLD 24POS DL SMD
جداول البيانات: WP6-S024VA2-R6000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات WP6-S024VA2-R6000
رقم القطعة WP6-S024VA2-R6000 الصانع JAE Electronics
الكمية متاحة 172452 pcs ورقة البيانات WP6-S024VA2-R6000.pdf
سلسلة WP6 بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
عدد الصفوف 2 عدد المراكز 24
عدد من الموصلات 0.016" (0.40mm) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم WP6-S024VA2-R6000
طول - المشاركة (التزاوج) 0.8mm ارتفاع المجلس فوق 0.031" (0.80mm)
الميزات Solder Retention وصف موسع 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
وصف CONN RCP 0.4MM SHLD 24POS DL SMD الاتصال إنهاء سمك Gold