JN2MS10SL1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: JN2MS10SL1-R
وصف المنتج CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT
جداول البيانات: JN2MS10SL1-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
28 pcs
  • رسالة
مواصفات JN2MS10SL1-R
رقم القطعة JN2MS10SL1-R الصانع JAE Electronics, Inc.
الكمية متاحة 5186 pcs ورقة البيانات JN2MS10SL1-R.pdf
اكتب For Female Sockets التدريع Unshielded
قذيفة الحجم، MIL - قذيفة الحجم - إدراج S
قذيفة المواد Zinc Alloy شل إنهاء Zinc
سلسلة JN2 التعبئة والتغليف Bulk
توجيه N (Normal) درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 100°C
عدد المراكز 10 ملاحظة Contacts Not Included
تصاعد نوع Panel Mount تصاعد ميزة Flange
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدراج المواد Synthetic Resin
حماية الدخول IP67 - Dust Tight, Waterproof يشمل -
اللون الإسكان Black الميزات Coupling Nut
نوع إبزيم Push-Twist وصف تفصيلي 10 Position Circular Connector Plug Housing Panel Mount Coupling Nut
اقتران الجوز المواد، تصفيح Zinc Alloy, Zinc اقتران الجوز القطر 0.787" (20.00mm)
نوع الاتصال Crimp الاتصال الحجم 22
شكل الاتصال Circular نوع الموصل Plug Housing
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
JN2UOANAGXJNTAMWHT
JN2UOANAGXJNTAMWHT
مصنعين: E-Switch
وصف: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
في المخزن: 90015 pcs
تحميل: JN2UOANAGXJNTAMWHT.pdf
RFQ
JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
وصف: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
في المخزن: 2478 pcs
تحميل: JN2FS10SLK-R.pdf
RFQ
JN2FW05MH1
JN2FW05MH1
وصف: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
تحميل: JN2FW05MH1.pdf
JN2UEENAGX
JN2UEENAGX
مصنعين: E-Switch
وصف: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
تحميل: JN2UEENAGX.pdf
JN2HW05FH1
JN2HW05FH1
وصف: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
تحميل: JN2HW05FH1.pdf
JN2FS10SL2-R
JN2FS10SL2-R
وصف: CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
تحميل: JN2FS10SL2-R.pdf
JN2UOANAGX
JN2UOANAGX
وصف: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V