FF02S25SV1-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FF02S25SV1-R3000
وصف المنتج CONN FPC BOTTOM 25POS 0.30MM R/A
جداول البيانات: FF02S25SV1-R3000.pdf
  • رسالة
مواصفات FF02S25SV1-R3000
رقم القطعة FF02S25SV1-R3000 الصانع JAE Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3735 pcs ورقة البيانات FF02S25SV1-R3000.pdf
تقييم الجهد 50V نهاية Solder
سلسلة FF02S ملعب 0.012" (0.30mm)
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد المراكز 25 تصاعد نوع Surface Mount, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) دورات التزاوج -
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 قفل ميزة Flip Lock
اللون الإسكان White ارتفاع المجلس فوق 0.035" (0.88mm)
شقة فليكس نوع FPC الميزات Zero Insertion Force (ZIF)
الأولى للتمويل، FCB سمك 0.12mm وصف تفصيلي 25 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
التصويت الحالي 0.35A per Contact اتصل المواد Copper Alloy