IS82C55A
IntersilIntersil
Intersil
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IS82C55A
وصف المنتج IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
جداول البيانات: IS82C55A.pdf
  • رسالة
مواصفات IS82C55A
رقم القطعة IS82C55A الصانع Intersil
الكمية متاحة 5979 pcs ورقة البيانات IS82C55A.pdf
الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 44-PLCC (16.58x16.58)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 44-LCC (J-Lead) نوع المخرجات Open Drain
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C عدد الإدخال / الإخراج 24
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant الناتج المقاطعة No
السطح البيني Parallel الميزات -
وصف تفصيلي I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) الحالي - الناتج المصدر / بالوعة 2.5mA
رقم جزء القاعدة 82C55A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
IS82C55AZ
IS82C55AZ
في المخزن: 5780 pcs
تحميل: IS82C55AZ.pdf
RFQ
IS82C55A-5Z96
IS82C55A-5Z96
في المخزن: 10119 pcs
تحميل: IS82C55A-5Z96.pdf
RFQ
IS82C54Z
IS82C54Z
وصف: IC OSC PROG TIMER 8MHZ 28PLCC
تحميل: IS82C54Z.pdf
IS82C55A96
IS82C55A96
تحميل: IS82C55A96.pdf
IS82C54-10Z96
IS82C54-10Z96
وصف: IC OSC PROG TIMER 10MHZ 28PLCC
تحميل: IS82C54-10Z96.pdf
IS82C55A-5
IS82C55A-5
تحميل: IS82C55A-5.pdf
IS82C54-10Z
IS82C54-10Z
تحميل: IS82C54-10Z.pdf
IS82C54-1096
IS82C54-1096
تحميل: IS82C54-1096.pdf
IS82C55AZ96
IS82C55AZ96
تحميل: IS82C55AZ96.pdf
IS82C54Z96
IS82C54Z96
تحميل: IS82C54Z96.pdf