IXFK55N50F
IXYS RFIXYS RF
IXFK55N50F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IXFK55N50F
المصنع / العلامة التجارية: IXYS RF
وصف المنتج MOSFET N-CH 500V 55A TO264
جداول البيانات: IXFK55N50F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات IXFK55N50F
رقم القطعة IXFK55N50F الصانع IXYS RF
الكمية متاحة 2945 pcs ورقة البيانات IXFK55N50F.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5.5V @ 8mA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-264 (IXFK)
سلسلة HiPerRF™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 85 mOhm @ 27.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 560W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-264-3, TO-264AA درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 6700pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 195nC @ 10V نوع FET N-Channel
FET الميزة - محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 500V وصف تفصيلي N-Channel 500V 55A (Tc) 560W (Tc) Through Hole TO-264 (IXFK)
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 55A (Tc)