IXFH12N100F
IXYS RFIXYS RF
IXFH12N100F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IXFH12N100F
المصنع / العلامة التجارية: IXYS RF
وصف المنتج MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247AD
جداول البيانات: IXFH12N100F.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
30 pcs
  • رسالة
مواصفات IXFH12N100F
رقم القطعة IXFH12N100F الصانع IXYS RF
الكمية متاحة 8724 pcs ورقة البيانات IXFH12N100F.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5.5V @ 4mA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-247AD (IXFH)
سلسلة HiPerRF™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 1.05 Ohm @ 6A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 300W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-3P-3 Full Pack درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 2700pF @ 25V
غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 77nC @ 10V نوع FET N-Channel
FET الميزة - محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V
استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 1000V وصف تفصيلي N-Channel 1000V 12A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 12A (Tc)