IRKE166/14
Vishay Semiconductor Diodes Division
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IRKE166/14
وصف المنتج DIODE MODULE 1.4KV 165A INTAPAK
جداول البيانات: IRKE166/14.pdf
  • رسالة
مواصفات IRKE166/14
رقم القطعة IRKE166/14 الصانع Vishay Semiconductor Diodes Division
الكمية متاحة 6350 pcs ورقة البيانات IRKE166/14.pdf
الجهد - قمة عكسي (ماكس) Standard الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 165A
الجهد - انهيار Module سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk عكس وقت الاسترداد (TRR) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
المقاومة @ إذا، F - الاستقطاب INT-A-PAK (2)
اسماء اخرى *IRKE166/14 تصاعد نوع Chassis Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم IRKE166/14
وصف موسع Diode Standard 1400V (1.4kV) 165A Chassis Mount Module تكوين الصمام الثنائي 20mA @ 1400V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 1400V (1.4kV)