7142SA55P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7142SA55P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 7142SA55P
المصنع / العلامة التجارية: IDT (Integrated Device Technology)
وصف المنتج IC SRAM 16K PARALLEL 48DIP
جداول البيانات: 7142SA55P.pdf
  • رسالة
مواصفات 7142SA55P
رقم القطعة 7142SA55P الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 4611 pcs ورقة البيانات 7142SA55P.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 55ns الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا SRAM - Dual Port, Asynchronous تجار الأجهزة حزمة 48-PDIP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 48-DIP (0.600", 15.24mm) اسماء اخرى IDT7142SA55P
IDT7142SA55P-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) تصاعد نوع Through Hole