7142LA55CB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 7142LA55CB
وصف المنتج IC SRAM 16K PARALLEL SB48
جداول البيانات: 7142LA55CB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 813 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 813 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات 7142LA55CB
رقم القطعة 7142LA55CB الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 813 pcs ورقة البيانات 7142LA55CB.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 55ns الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا SRAM - Dual Port, Asynchronous تجار الأجهزة حزمة 48-SIDE BRAZED
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 48-DIP (0.600", 15.24mm) اسماء اخرى IDT7142LA55CB
IDT7142LA55CB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA) تصاعد نوع Through Hole