6116LA55DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
6116LA55DB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 6116LA55DB
المصنع / العلامة التجارية: IDT (Integrated Device Technology)
وصف المنتج IC SRAM 16K PARALLEL 24CDIP
جداول البيانات: 6116LA55DB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
300 pcs
  • رسالة
مواصفات 6116LA55DB
رقم القطعة 6116LA55DB الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 8049 pcs ورقة البيانات 6116LA55DB.pdf
كتابة دورة الزمن - كلمة، الصفحة 55ns الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
تكنولوجيا SRAM - Asynchronous تجار الأجهزة حزمة 24-CDIP
سلسلة - التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 24-CDIP (0.600", 15.24mm) اسماء اخرى IDT6116LA55DB
IDT6116LA55DB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA) تصاعد نوع Through Hole