251PMLFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 251PMLFT
وصف المنتج IC CLK SYNTHESIZER FP SGL 8-SOIC
جداول البيانات: 251PMLFT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات 251PMLFT
رقم القطعة 251PMLFT الصانع IDT (Integrated Device Technology)
الكمية متاحة 82491 pcs ورقة البيانات 251PMLFT.pdf
الجهد - توريد 3.15 V ~ 3.45 V اكتب Clock/Frequency Synthesizer, Spread Spectrum Clock Generator
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة VersaClock®
نسبة - الإدخال: إخراج 1:1 التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
الناتج CMOS اسماء اخرى ICS251PMLFT
ICS251PMLFT-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C عدد الدوائر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant إدخال Clock, Crystal
تردد - الحد الأقصى 200MHz المفرق / المضاعف Yes/No
التفاضلية - الإدخال: إخراج No/No رقم جزء القاعدة ICS251
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
251I,GY
251I,GY
مصنعين: Serpac Electronic Enclosures
وصف: BOX ABS GRAY 5.62"L X 3.25"W
في المخزن: 8767 pcs
تحميل: 251I,GY.pdf
RFQ
251R14S0R2BV4T
251R14S0R2BV4T
مصنعين: Johanson Technology
وصف: CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603