AP2M122-G
IDECIDEC
AP2M122-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AP2M122-G
المصنع / العلامة التجارية: IDEC
وصف المنتج LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
جداول البيانات: AP2M122-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات AP2M122-G
رقم القطعة AP2M122-G الصانع IDEC
الكمية متاحة 7051 pcs ورقة البيانات AP2M122-G.pdf
الطول الموجي - الذروة - الجهد االكهربى 24V
زاوية الرؤية - اكتب LED
إنهاء نمط Solder Lug سلسلة AP2
تصنيفات DC لوحة انقطاع الشكل Round
لوحة انقطاع الأبعاد 0.48" (12.20mm) اسماء اخرى 1885-1233
Millicandela التصويت - شفافية العدسة -
عدسة النمط / الحجم Round with Flat Top, 12.00mm عدسة اللون -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant لون المصباح Green
حماية الدخول IP65 الميزات -
وصف تفصيلي LED Panel Indicator Green 24V Round with Flat Top, 12.00mm Solder Lug تيار -