Q302013PCI
HoffmannHoffmann
Hoffmann
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: Q302013PCI
وصف المنتج BOX PLASTIC GRAY 11.81"LX7.87"W
جداول البيانات: Q302013PCI.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 960 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 960 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات Q302013PCI
رقم القطعة Q302013PCI الصانع Hoffmann
الكمية متاحة 960 pcs ورقة البيانات Q302013PCI.pdf
وزن 3.1 lbs (1.4kg) سماكة 0.157" (4.00mm)
حجم / البعد 11.811" L x 7.874" W (300.00mm x 200.00mm) معلومات الشحن Shipped from Digi-Key
سلسلة - تصنيفات IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A
اسماء اخرى 1441-1558
14509
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - مادة Plastic, Polycarbonate
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 5.157" (131.00mm)
الميزات PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount وصف تفصيلي Box Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 11.811" L x 7.874" W (300.00mm x 200.00mm) X 5.157" (131.00mm)
تصميم Cover Included نوع الحاوية Box
اللون Gray المنطقة (ث ل س) 93.0 in² (600 cm²)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
Q3052
Q3052
مصنعين: QT Brightek
وصف: OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
في المخزن: 127697 pcs
تحميل: Q3052.pdf
RFQ
Q30-5
Q30-5
مصنعين: XP Power
وصف: DC DC CONVERTER 3000V 500MW
في المخزن: 378 pcs
تحميل: Q30-5.pdf
RFQ
مصنعين: QT Brightek
في المخزن: 153052 pcs
تحميل: Q3053.pdf
Q3020PI
Q3020PI
وصف: PANEL FITS 300X200MM
تحميل:
Q302013PCICC
Q302013PCICC
وصف: BOX PLASTIC GRY/CLR 11.8"LX7.9"W