ZX360D-B-10P
HiroseHirose
ZX360D-B-10P Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ZX360D-B-10P
المصنع / العلامة التجارية: Hirose
وصف المنتج CONN RCPT USB 3.0 MICRO B SMD
جداول البيانات: 1.ZX360D-B-10P.pdf2.ZX360D-B-10P.pdf3.ZX360D-B-10P.pdf
  • رسالة
مواصفات ZX360D-B-10P
رقم القطعة ZX360D-B-10P الصانع Hirose
الكمية متاحة 3052 pcs ورقة البيانات 1.ZX360D-B-10P.pdf2.ZX360D-B-10P.pdf3.ZX360D-B-10P.pdf
الجهد - تقييمه 30VAC نهاية Solder
مواصفات USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) التدريع -
شل / التدريع المواد Steel, Stainless سلسلة ZX360
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) اسماء اخرى H11889TR
ZX360DB10P
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 85°C عدد من الموانئ 1
عدد من اتصالات 10 تصاعد نوع Surface Mount, Right Angle; Through Hole
تصاعد ميزة Horizontal مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
دورات التزاوج 10000 مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant لون العزل Black
حماية الدخول - جنس Receptacle
الميزات - وصف تفصيلي USB - micro B USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) Receptacle Connector 10 Position Surface Mount, Right Angle; Through Hole
التصويت الحالي 1A per Contact الاتصال إنهاء Palladium-Nickel