ST60-36PR
HiroseHirose
ST60-36PR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST60-36PR
المصنع / العلامة التجارية: Hirose
وصف المنتج CONN RECEPT 36POS R/A SMD
جداول البيانات: ST60-36PR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات ST60-36PR
رقم القطعة ST60-36PR الصانع Hirose
الكمية متاحة 35574 pcs ورقة البيانات ST60-36PR.pdf
تقييم الجهد 100VAC نهاية Solder
نمط Board to Cable/Wire سلسلة ST
تباعد الصف - التزاوج - الملعب - التزاوج 0.020" (0.50mm)
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) اسماء اخرى H121946CT
درجة حرارة التشغيل -30°C ~ 80°C عدد الصفوف 1
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 36
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل - لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات Board Guide, Shielded
نوع إبزيم Latch Holder وصف تفصيلي 36 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Board Edge, Surface Mount, Right Angle, Reverse Mount Gold
التصويت الحالي 0.5A نوع الاتصال Non-Gendered
شكل الاتصال - اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر - الاتصال إنهاء سمك - آخر Flash
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 30.0µin (0.76µm) الاتصال إنهاء - آخر Gold
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Receptacle
التطبيقات General Purpose, Telecommunications
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ST60-SIPT
ST60-SIPT
مصنعين: Laird Technologies
وصف: 60 SERIES STERLING SIPT
في المخزن: 4587 pcs
تحميل: ST60-SIPT.pdf
RFQ
ST60-24P
ST60-24P
مصنعين: Hirose
وصف: CONN RECEPT 24POS SMD
في المخزن: 4574 pcs
تحميل: ST60-24P.pdf
RFQ
ST60-24P(51)
ST60-24P(51)
وصف: CONN RECEPT 24POS SMD
تحميل: ST60-24P(51).pdf
ST600K
ST600K
مصنعين: STMicroelectronics
وصف: TRANS NPN 120V 1A SOT32
تحميل: ST600K.pdf
ST60-36P(30)
ST60-36P(30)
وصف: CONN RCPT 36POS R/A SMD
تحميل: ST60-36P(30).pdf
ST60-36PR(30)
ST60-36PR(30)
وصف: CONN RCPT 36POS R/A SMD
تحميل: ST60-36PR(30).pdf
وصف: CONN RCPT 24POS SMD