M80-6152001
HarwinHarwin
Harwin
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M80-6152001
وصف المنتج CONN PCB FEMALE
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات M80-6152001
رقم القطعة M80-6152001 الصانع Harwin
الكمية متاحة 3549 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد 120V نهاية Solder
نمط Board to Board or Cable سلسلة Datamate L-Tek
تباعد الصف - التزاوج 0.079" (2.00mm) الملعب - التزاوج 0.079" (2.00mm)
التعبئة والتغليف Tube درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الصفوف 2 عدد من المراكز المحملة All
عدد المراكز 20 تصاعد نوع Through Hole
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات 7.23mm, 7.85mm
ارتفاع العزل 0.202" (5.14mm) لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Locking Ramp وصف تفصيلي 20 Position Receptacle Connector Through Hole
التصويت الحالي - نوع الاتصال Female Socket
شكل الاتصال Circular اتصل المواد Beryllium Copper
الاتصال طول - آخر 0.051" (1.30mm) الاتصال إنهاء سمك - آخر 137.8µin (3.50µm)