M50-4804445
HarwinHarwin
Harwin
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M50-4804445
وصف المنتج CONNECTOR SOCKET
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات M50-4804445
رقم القطعة M50-4804445 الصانع Harwin
الكمية متاحة 4796 pcs ورقة البيانات
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Board تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة Archer M50 تباعد الصف - التزاوج 0.050" (1.27mm)
الملعب - التزاوج 0.050" (1.27mm) التعبئة والتغليف Tube
طول الاتصال العام - درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
عدد الصفوف 2 عدد من المراكز المحملة All
عدد المراكز 88 تصاعد نوع Through Hole, Right Angle
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات 8.2mm
ارتفاع العزل 0.222" (5.65mm) لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي Connector Header Through Hole, Right Angle 88 position 0.050" (1.27mm)
التصويت الحالي 1A نوع الاتصال Male Pin
شكل الاتصال Square اتصل المواد Copper Alloy
الاتصال طول - آخر 0.083" (2.11mm) الاتصال طول - التزاوج -