M50-3200345
HarwinHarwin
M50-3200345 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M50-3200345
المصنع / العلامة التجارية: Harwin
وصف المنتج CONN RCPT 1.27MM T/H R/A 6POS
جداول البيانات: 1.M50-3200345.pdf2.M50-3200345.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
137 pcs
548 pcs
1096 pcs
5069 pcs
  • رسالة
مواصفات M50-3200345
رقم القطعة M50-3200345 الصانع Harwin
الكمية متاحة 68895 pcs ورقة البيانات 1.M50-3200345.pdf2.M50-3200345.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Board or Cable سلسلة Archer M50
تباعد الصف - التزاوج 0.050" (1.27mm) الملعب - التزاوج 0.050" (1.27mm)
التعبئة والتغليف Tube اسماء اخرى 952-3353
M50-3200345-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C عدد الصفوف 2
عدد من المراكز المحملة All عدد المراكز 6
تصاعد نوع Through Hole, Right Angle مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0 تزاوج التراص مرتفعات -
ارتفاع العزل 0.136" (3.46mm) لون العزل Black
حماية الدخول - الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 6 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole, Right Angle Gold
التصويت الحالي 1A نوع الاتصال Female Socket
شكل الاتصال Square اتصل المواد Phosphor Bronze
الاتصال طول - آخر 0.094" (2.40mm) الاتصال إنهاء سمك - آخر 10.0µin (0.25µm)