M30-4100646
HarwinHarwin
Harwin
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M30-4100646
وصف المنتج 1.25MM PITCH SIL PC TAIL HORIZ
جداول البيانات: M30-4100646.pdf
  • رسالة
مواصفات M30-4100646
رقم القطعة M30-4100646 الصانع Harwin
الكمية متاحة 2773 pcs ورقة البيانات M30-4100646.pdf
تقييم الجهد 100V نهاية Solder
نمط Board to Cable/Wire تكفين Shrouded - 4 Wall
سلسلة M30 تباعد الصف - التزاوج -
الملعب - التزاوج 0.049" (1.25mm) التعبئة والتغليف Bulk
طول الاتصال العام - درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 85°C
عدد الصفوف 1 عدد من المراكز المحملة All
عدد المراكز 6 تصاعد نوع Through Hole, Right Angle
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
تزاوج التراص مرتفعات - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نقل البيانات التفاضلية Polyamide (PA66), Nylon 6/6 ارتفاع العزل 0.138" (3.50mm)
لون العزل Natural حماية الدخول -
الميزات - نوع إبزيم Detent Lock
وصف تفصيلي Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.049" (1.25mm) التصويت الحالي 1A
نوع الاتصال Male Pin شكل الاتصال Rectangular
اتصل المواد Phosphor Bronze الاتصال طول - آخر 0.091" (2.30mm)