M22-2012246
HarwinHarwin
M22-2012246 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M22-2012246
المصنع / العلامة التجارية: Harwin
وصف المنتج 22 SIL VERT PIN HDR
جداول البيانات: 1.M22-2012246.pdf2.M22-2012246.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات M22-2012246
رقم القطعة M22-2012246 الصانع Harwin
الكمية متاحة 177510 pcs ورقة البيانات 1.M22-2012246.pdf2.M22-2012246.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder
نمط Board to Board تكفين Unshrouded
سلسلة M22 تباعد الصف - التزاوج -
الملعب - التزاوج 0.079" (2.00mm) التعبئة والتغليف Bulk
طول الاتصال العام 0.331" (8.40mm) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C
عدد الصفوف 1 عدد من المراكز المحملة All
عدد المراكز 22 تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
تزاوج التراص مرتفعات 5.9mm, 8.6mm حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نقل البيانات التفاضلية Polyamide (PA6T), Nylon 6T ارتفاع العزل 0.059" (1.50mm)
لون العزل Black حماية الدخول -
الميزات - نوع إبزيم Push-Pull
وصف تفصيلي Connector Header Through Hole 22 position 0.079" (2.00mm) التصويت الحالي 1A per Contact
نوع الاتصال Male Pin شكل الاتصال Square
اتصل المواد Phosphor Bronze الاتصال طول - آخر 0.134" (3.40mm)
الاتصال طول - التزاوج 0.138" (3.50mm) الاتصال إنهاء سمك - آخر -