DNFF080LG115
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DNFF080LG115
وصف المنتج FAN KIT 80MM LT GRY 115VAC 5PCS
جداول البيانات: DNFF080LG115.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات DNFF080LG115
رقم القطعة DNFF080LG115 الصانع Hammond Manufacturing
الكمية متاحة 2126 pcs ورقة البيانات DNFF080LG115.pdf
وزن 2 lbs (907.2g) الجهد - الإدخال 115VAC
اكتب Fan مواصفات Fan, AC, Square, 32 CFM
حجم / البعد 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) معلومات الشحن Shipped from Digi-Key
سلسلة DNFF اسماء اخرى DNFF080LG115-ND
HM5353
وصف تفصيلي Rack Fan, AC, Square, 32 CFM 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm)