S6008LS2TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S6008LS2TP
وصف المنتج SCR ISO 600V 8A TO220
جداول البيانات: 1.S6008LS2TP.pdf2.S6008LS2TP.pdf3.S6008LS2TP.pdf4.S6008LS2TP.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات S6008LS2TP
رقم القطعة S6008LS2TP الصانع Hamlin / Littelfuse
الجهد - في دولة (فتم) (ماكس) 1.6V الجهد - الدولة معطلة 600V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 800mV تجار الأجهزة حزمة TO-220 Isolated Tab
سلسلة - نوع SCR Sensitive Gate
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس TO-220-3 Isolated Tab
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس) 8A
التيار - في دولة (و(AV)) (ماكس) 5.1A التيار - إيقاف الدولة (ماكس) 5µA
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 83A, 100A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 6mA