S4010LS2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S4010LS2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: S4010LS2
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج SCR SENSITIVE GATE 10.0A 400V
جداول البيانات: 1.S4010LS2.pdf2.S4010LS2.pdf3.S4010LS2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات S4010LS2
رقم القطعة S4010LS2 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 51916 pcs ورقة البيانات 1.S4010LS2.pdf2.S4010LS2.pdf3.S4010LS2.pdf
الجهد - في دولة (فتم) (ماكس) 1.6V الجهد - الدولة معطلة 400V
الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 800mV تجار الأجهزة حزمة TO-220 Isolated Tab
سلسلة - نوع SCR Sensitive Gate
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس TO-220-3 Isolated Tab
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 110°C تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي SCR 400V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-220 Isolated Tab التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس) 10A
التيار - في دولة (و(AV)) (ماكس) 6.4A التيار - إيقاف الدولة (ماكس) 5µA
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 83A, 100A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 6mA
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 200µA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
S4010LTP
S4010LTP
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: SCR GATE 400V 10A TO220
تحميل: S4010LTP.pdf
RFQ
S4010LS2
S4010LS2