GTCT35-750M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCT35-750M-R05 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCT35-750M-R05
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 75V 20% 5KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCT35-750M-R05.pdf2.GTCT35-750M-R05.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCT35-750M-R05
رقم القطعة GTCT35-750M-R05 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 32177 pcs ورقة البيانات 1.GTCT35-750M-R05.pdf2.GTCT35-750M-R05.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 75V تسامح ±20%
سلسلة GTC التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Axial Cylinder, 3 Lead (T-Shape) اسماء اخرى RF2867-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 5000A (5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 75V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole