GTCS28-900M-R20
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS28-900M-R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCS28-900M-R20
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 90V 20% 20KA SURFACE MOUNT
جداول البيانات: 1.GTCS28-900M-R20.pdf2.GTCS28-900M-R20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCS28-900M-R20
رقم القطعة GTCS28-900M-R20 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 78490 pcs ورقة البيانات 1.GTCS28-900M-R20.pdf2.GTCS28-900M-R20.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 90V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 2-SMD Cylinder Square End اسماء اخرى RF0901-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع Surface Mount
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 20000A (20kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 90V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole Surface Mount