GTCR38-900M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR38-900M-R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCR38-900M-R10
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 90V 20% 10KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCR38-900M-R10.pdf2.GTCR38-900M-R10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCR38-900M-R10
رقم القطعة GTCR38-900M-R10 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 34575 pcs ورقة البيانات 1.GTCR38-900M-R10.pdf2.GTCR38-900M-R10.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 90V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial Cylinder, 3 Lead اسماء اخرى RF1994-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole