GTCR38-351M-R20
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR38-351M-R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCR38-351M-R20
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 350V 20% 20KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: GTCR38-351M-R20.pdf
  • رسالة
مواصفات GTCR38-351M-R20
رقم القطعة GTCR38-351M-R20 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 42185 pcs ورقة البيانات GTCR38-351M-R20.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 350V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial Cylinder, 3 Lead اسماء اخرى RF1906-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 20000A (20kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) ±20% 3 Pole Through Hole