GTCR37-231M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR37-231M-R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCR37-231M-R10
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 10KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCR37-231M-R10.pdf2.GTCR37-231M-R10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCR37-231M-R10
رقم القطعة GTCR37-231M-R10 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 65440 pcs ورقة البيانات 1.GTCR37-231M-R10.pdf2.GTCR37-231M-R10.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial Cylinder, 3 Lead اسماء اخرى RF1270-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
GTCR37-231M-P10
GTCR37-231M-P10
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
في المخزن: 3855 pcs
تحميل: GTCR37-231M-P10.pdf
RFQ
وصف: GDT 260V 20% 10KA THROUGH HOLE
تحميل: GTCR37-261M-P10.pdf
RFQ
GTCR37-231M-R10-FS
GTCR37-231M-R10-FS
وصف: GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT