GTCR36-351M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR36-351M-R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCR36-351M-R10
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 350V 20% 10KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCR36-351M-R10.pdf2.GTCR36-351M-R10.pdf3.GTCR36-351M-R10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCR36-351M-R10
رقم القطعة GTCR36-351M-R10 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 73907 pcs ورقة البيانات 1.GTCR36-351M-R10.pdf2.GTCR36-351M-R10.pdf3.GTCR36-351M-R10.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 350V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Radial Cylinder, 3 Lead اسماء اخرى RF1891-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole