GTCN25-900M-R02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN25-900M-R02 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCN25-900M-R02
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 90V 20% 2.5KA
جداول البيانات: 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCN25-900M-R02
رقم القطعة GTCN25-900M-R02 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 37118 pcs ورقة البيانات 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 90V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Cylinder No Lead اسماء اخرى GTCN25-900M-R02TR
GTCN25-900M-R02TR-ND
RF2423-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع User Defined
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 2500A (2.5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 90V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole User Defined