GTCC23-201M-R01-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCC23-201M-R01-2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCC23-201M-R01-2
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 200V 20% 1KA SURFACE MOUNT
جداول البيانات: 1.GTCC23-201M-R01-2.pdf2.GTCC23-201M-R01-2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCC23-201M-R01-2
رقم القطعة GTCC23-201M-R01-2 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 220902 pcs ورقة البيانات 1.GTCC23-201M-R01-2.pdf2.GTCC23-201M-R01-2.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 200V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1812 (4532 Metric) اسماء اخرى GTCC23-201M-R01-2-ND
GTCC23-201M-R01-2TR
RF2350-000
عدد البولنديين 2 تصاعد نوع Surface Mount
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 1000A (1kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 200V 1000A (1kA) ±20% 2 Pole Surface Mount