GTCA38-351M-R20-FS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA38-351M-R20-FS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCA38-351M-R20-FS
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 350V 20% 20KA T/H FAIL SHORT
جداول البيانات: 1.GTCA38-351M-R20-FS.pdf2.GTCA38-351M-R20-FS.pdf
  • رسالة
مواصفات GTCA38-351M-R20-FS
رقم القطعة GTCA38-351M-R20-FS الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 36935 pcs ورقة البيانات 1.GTCA38-351M-R20-FS.pdf2.GTCA38-351M-R20-FS.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 350V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) اسماء اخرى RF2950-000
RF2950-000-ND
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 20000A (20kA) فشل قصيرة Yes
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 350V 20000A (20kA) ±20% 3 Pole Through Hole