GTCA38-231M-R10
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA38-231M-R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCA38-231M-R10
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 230V 20% 10KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCA38-231M-R10.pdf2.GTCA38-231M-R10.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCA38-231M-R10
رقم القطعة GTCA38-231M-R10 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 33879 pcs ورقة البيانات 1.GTCA38-231M-R10.pdf2.GTCA38-231M-R10.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 230V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) اسماء اخرى RF2003-000
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 10000A (10kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
GTCA38-231M-R10-FS2
GTCA38-231M-R10-FS2
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
وصف: GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
تحميل: GTCA38-231M-R10-FS2.pdf
RFQ
GTCA36-251M-R10
GTCA36-251M-R10
وصف: GDT 250V 20% 10KA THROUGH HOLE
تحميل: GTCA36-251M-R10.pdf
RFQ
GTCA36-351M-R10-FT
GTCA36-351M-R10-FT
وصف: GDT 350V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
تحميل: GTCA36-351M-R10-FT.pdf
GTCA38-231M-R10-FT
GTCA38-231M-R10-FT