GTCA35-351M-R05
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA35-351M-R05 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: GTCA35-351M-R05
المصنع / العلامة التجارية: Hamlin / Littelfuse
وصف المنتج GDT 350V 20% 5KA THROUGH HOLE
جداول البيانات: 1.GTCA35-351M-R05.pdf2.GTCA35-351M-R05.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات GTCA35-351M-R05
رقم القطعة GTCA35-351M-R05 الصانع Hamlin / Littelfuse
الكمية متاحة 84196 pcs ورقة البيانات 1.GTCA35-351M-R05.pdf2.GTCA35-351M-R05.pdf
الفولت - دي سي سبارك أكثر من (الإسمي) 350V تسامح ±20%
سلسلة GT التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) اسماء اخرى RF2247-000
RF2247-000-ND
عدد البولنديين 3 تصاعد نوع Through Hole
نبض التفريغ الحالي (8 / 20μs) 5000A (5kA) فشل قصيرة No
وصف تفصيلي Gas Discharge Tube 350V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole